ООО "СПОРТИВНОЕ ПОКРЫТИЕ"

обустройство спортзалов, игровых спортивных площадок

  sportivnoepokrytie +7(495) 971-15-25  +7(901) 547-75-25

Перенаправление в Whats App  Перенаправление в Telegram Перенаправление по ссылке на ваш e-mail 

  • Разметка спортивной площадки

    Разметка спортивной площадки из EPDM крошки по баскетболу, волейболу и мини-футболу по адресу: Московская область, Коломенский район, посёлок Пески, ул. Почтовая, 34. Волейбольная площадка, элементы…
  • Креативная разметка в шоуруме

    Разметка пола в виде трехсекундной зоны баскетбольной разметки для придания креативного стиля шоуруму по адресу: г. Москва, Столешников переулок, 7с4.
  • Разметка спортзала в Дедовске

    Спортивная разметка зала классическая: в небольшом спортзале размещен масштабированный баскетбол, стандартный волейбол и штрафные зоны мини-футбольной разметки. Адрес выполнения работ: город Дедовск,…
  • Спортивная разметка в деревне Акишево

    Разметка спортивной площадки по баскетболу и волейболу на асфальтном покрытии по адресу: Московская область, Дмитровский район, деревня Акишево, 1А. Для спортивной разметки применялась дорожная краска…
  • Разметка детской площадки согласно ПДД

    Разметка детской площадки на резиновом покрытии согласно Правилам дорожного движения по адресу: Московская область, город Мытищи, Новомытищинский проспект, 4. Такая разметка поможет будущим, но пока…
  • Разметка беговых дорожек

    Разметка беговых дорожек и мини-футбольной разметки на покрытии из резиновой крошки внутри хоккейной площадки по адресу: Московская область, село Вороново, 110 (ФБУЗ "Лечебно-реабилитационный центр…
  • Разметка беговых дорожек на стадионе в г. Мытищи

    Разметка беговых дорожек на стадионе, баскетбольной и волейбольной площадки, а также прыжков в длину на покрытии из резиновой крошки по адресу: город Мытищи, Новомытищинский проспект, 4.
  • Разметка небольшого спортивного зала

    Разметка небольшого спортивного зала по баскетболу и волейболу в МАОУ "Школа № 1" по адресу: МО, город Долгопрудный, Институтский переулок, 1. Обычно в небольших спортивных залах, в которых необходимо…

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения