ООО "СПОРТИВНОЕ ПОКРЫТИЕ"

обустройство спортзалов, игровых спортивных площадок

  sportivnoepokrytie +7(495) 971-15-25  +7(901) 547-75-25

Перенаправление в Whats App  Перенаправление в Telegram Перенаправление по ссылке на ваш e-mail 

  • Разметка беговых дорожек и спортивной площадки

    Разметка беговых дорожек и спортивной площадки по баскетболу, волейболу и мини-футболу на покрытии из резиновой крошки по адресам: Москва, ул. Профсоюзная, 11 и ул. Кедрова, 11.
  • Разметка спортивной площадки в школе № 2053

    Разметка беговой дорожки и спортивной площадки на покрытии из резиновой крошки в ГБОУ города Москвы "Школа № 2053" по адресу: ул. Покровская, 35.
  • Разметка спортивного зала

    Разметка в спортивном зале по баскетболу, волейболу и бадминтону по следующим адресам: Тульская область, г. Новомосковск, ул. Демкина, 7 (СОШ№ 20) и Можайский район, село Поречье, санаторий "Поречье".…
  • Разметка спортзала

    Спортивная разметка зала по баскетболу, волейболу и мини-футболу в школьном спортивном зале по адресу: Москва, Напольный проезд, 7.
  • Спортивный зал по адресу: Москва, ул. Усиевича, 31А

    Реализован небольшой спортивный зал в школе по адресу: Москва, ул. Усиевича, 31А. Выполнены работы по укладке спортивного линолеума с нанесением спортивной разметки по баскетболу, волейболу.
  • Устройство спортивного зала по адресу: Москва, ул. 8 Марта, 17

    Укладка спортивного линолеума с нанесением спортивной разметки по баскетболу, волейболу в небольшом спортивном зале школы по адресу: Москва, ул. 8 Марта, 17.
  • Разметка школьного спортзала

    Разметка спортивного зала по баскетболу, волейболу и мини-футболу в ГБОУ г. Москвы "Инженерно-технической школе дважды Героя Советского Союза П. Р. Поповича" по адресу: Москва, ул. Академика Ильюшина,…
  • Нанесение спортивной разметки в спортзале

    Циклёвка пола с нанесением лака и последующей спортивной разметкой зала по баскетболу, волейболу и мини-футболу по адресу: Московская область, город Ногинск, ул. Советская, 101.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения