ООО "СПОРТИВНОЕ ПОКРЫТИЕ"

обустройство спортзалов, игровых спортивных площадок

  sportivnoepokrytie +7(495) 971-15-25  +7(901) 547-75-25

Перенаправление в Whats App  Перенаправление в Telegram Перенаправление по ссылке на ваш e-mail 

  • Разметка площадки из резиновой крошки

    Разметка площадки из резиновой крошки по баскетболу, волейболу и частично мини-футболу (штрафные зоны) по адресу: Москва, поселение Марушкинское, квартал № 77. Современный тренд при укладка резиновых…
  • Разметка спортивных площадок

    Разметка спортивных площадок из резиновой крошки по адресам: Москва, ул. Тёплый Стан, 10/1 и Люберецкие Поля, квартал 8А. В настоящее время (осенью) выполнение работ по нанесению разметки на открытых…
  • Разметка спортивной площадки

    Разметка спортивной площадки по мини-футболу и волейболу на спортивным покрытии из EPDM крошки, которое отличает яркие и насыщенные цвета. Адрес: Москва, ул. Хорошевское шоссе, 25.
  • Разметка беговой дорожки на стадионе

    Разметка беговой дорожки на резиновом покрытии на стадионе по адресу: МО, Коломенский район, посёлок Пески, ул. Постовая, 34.
  • Разметка небольшого спортзала в школе

    Разметка небольшого спортзала (баскетбол, волейбол) в школе № 6 по адресу: Московская область, г. Реутов, Юбилейный проспект, 13А. Основание пола - полиуретановое покрытие, которое идеально совместимо…
  • Разметка стритбол на покрытии из резиновой крошки

    Разметка для игры в стритбол (игра на одно кольцо) на покрытии из резиновой крошки по адресу: Московская область, посёлок Тучково. Покрытие из резиновой крошки выполнено согласно проекту, в котором…
  • Спортивная разметка зала в МГУПП

    Спортивная разметка по баскетболу, волейболу с нанесением логотипа университета на пол в центральном круге баскетбольной разметки в спортзале Московского государственного университета пищевых…
  • Разметка спортзала 12х24

    Разметка в спортзале школы 12х24 метра по адресу: Тульская область, город Донской, ул. Кирова, 14. Классическая разметка небольшого школьного спортзала включает мини баскетбол, масштабированный под…

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения